Филиалы

Адреса районных филиалов

п/п

Наименование, адрес филиала Ф.И.О. начальник филиала, номер телефона Ф.И.О. зам. Начальника филиала, номер телефона Ф.И.О. бухгалтера-кассира, номер телефона
1 Ленинский район

г.Грозный, ул. Санкт-Петербургская 12/35

Умаров Арби Алашович

8 (938) 908-15-13

Мутаев Адам Бадрудинович

8 (928) 745-81-31

Бацаева Хадижат Исмаиловна

8 (925) 779-05-55

2 Октябрьский район

г.Грозный, ул. Сайханова 101

Каварнукаев Руслан

8 (928) 290-22-79

Алиев Сайд-Хамзат Казахпаевич

8 (928) 736-46-94

б/с

Хаджиева Хутмат Хизировна

8 (928) 290-29-85

3 Заводской район

г.Грозный, ул. Эсамбаева 7

Юсупов Иса Шахабови

8 (938) 022-12-12

Дараева Зарема Жунидовна

8 (938) 890-33-25

4 Старопромысловский район

г. Грозный, ул. Заветы Ильича, 84а

Арсакаев Заурбек Дашембекович

8 (928) 945-17-80

Махаури Заира Мусаевна

8 (963) 705-06-96

5 Надтеречный район

с. Знаменское,  ул. Ш. Хасанова

Такуев Ильяс Геланиевич

8 (964) 068-68-11

Бисултанов Ноха Абалхосанович

8 (965) 966-94-55

Бисултанов Ахмед Умарович

8 (964) 074-26-62

6 Наурский район

с.Наур, ул. Газимагомадова, 25а

Батыров Рамзан Даудович

8 (965) 967-06-27

Забара Галина Ивановна

8 (928) 781-80-59

Бикаева Мадина Мусаевна

8 (938) 020-51-59

7 Шелковской район

ст. Шелковская, Бывшее здание филиала ГКУ «РЦС»,Школьная 41Б

Агамерзоев Абдул-Халим

8 (965) 963-87-87

Хамидов Бакар Хамзатович

8 (928) 953-63-35

б\С

Ахматханова Жовхарат  Илесовна

8 (928) 782-42-60

8 г. Аргун

г.Аргун, ул.Шоссейная, 10 (Аргун-сити)

Садулаев Илес Даутович

8 (928) 789-21-05

Садулаева Ася Руслановна

8  (989) 893-64-64

9                 Урус-Мартановский    

г. Урус-Мартан, Ленина,39

Евлиев Айнди Усманович

8 (928) 743-50-04

Астамиров Адам Вахаевич Губзаева Камета Магомедовна

8 (938) 024-78-00

10 Ачхой-Мартановский

с. Ачхой-Мартан, ТЦ «Беркат», Харикова,2

Дадаев Сайд-Магомед Дуквахович

8 (928) 787-94-00

Баканаева Резеда Лемаевна

8 (989) 904-66-71

11 Сунженский район

с. Серноводск, Парк «Серноводск-сити», ул.Висаитова,2

Магоматов Магомед Рамазанович

8 (928) 004-66-06

Кикаева Элима Шаараниевна

8 (928) 643-63-37

12 Шатойский район (Итум-Калинский, Шаройский)

с. Шатой, ул. Ленина б/н

Закриев Руслан Эдильбекович

8 (928) 021-15-51

Шахтамиров Зелимхан Лечиевич

8 (932) 251-21-61

13 Веденский район

 Бывшее здание филиала ГКУ «РЦС», ул.Кадырова б/н

Мунашев Заурбек Саламбекович

8 (938) 899-35-22

Оздиев Абу Абухасанович

8 (928) 782-65-56

Идаева Элиза Сайд-Хасановна

8 (938) 017-57-66

14 Ножай-Юртовский район

Джабраилова, 8

Сайдуев Юнади Юсупович

8 (928) 000-70-79

Мурадова Сулият Сулеймановна

8 (928) 796-73-85

15 Курчалоевский район

с. Курчалой, ул. Кадырова, 50

Хизриев Умар Лемиевич

8 (965) 965-14-75

Батаев Шайх-Магомед Ахмадович

8 (928) 893-83-60

16 Гудермесский район   г. Гудермес, Бизнес центр, федеральная трасса м29, дом 8 Ахмедов Магомед Сайдалиевич

8 (928) 269-62-81

Живодробова Елена Николаевна

8 (927) 852-88-88

17 Грозненский район

г. Грозный «Грозный-сити» микрорайон, ул. Мухаммеда-Али, 2

Асхабов Анзор Саид-Магомедович

8 (963) 701-31-11

18 Шалинский район

Шали-сити, 9 этаж

Арсаев Ислам Заурбекович

8 (938) 016-19-49

Кагиров Райбег Хамзатович

8 (967) 952-85-07