Награждение победителей конкурса «Лучший контролер года» в 2020 году

Руководитель ООО «Оникс» С-Х. Н. Дадакаев наградил победителей и призеров конкурса «Лучший контролер года» в 2020 году, проводимом совместно с профсоюзным комитетом Общества. Саид-Хасан Нохаевич поблагодарил всех победителей и призеров конкурса за высокие достижения в работе, отметив основополагающую роль каждого контролера в системе обращения с твердыми коммунальными отходами на территории нашей республики, пожелал всем дальнейших успехов в жизни и плодотворной работы.
Путевку в санаторий г. Нальчик на 14 дней и денежную премию получила победительница конкурса в номинации «Лучший контролер года по работе с физическими лицами» — Гулуева Фатима Ярагиевна (Аргунский филиал).
Денежную премию получили победители и в других номинациях:
Музаев Юсуп Алвиевич (Грозненский городской филиал) в номинации
«Лучший контролер года по работе с юридическими лицами»;
Чупалаева Румиса Султановна (Грозненский городской филиал) в номинации «Лучший контролер года по работе с коммерческими организациями»;

Остальные участники, занявшие призовые места во всех номинациях конкурса и контролеры, отметившиеся в ушедшем году хорошей работой по вовлечению населения в новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами, также получили денежные вознаграждения:

Номинация «Лучший контролер года по работе с физическими лицами»:
Бакараева Фатима Хасановна (Урус-Мартановский филиал) – 2-е место;
Очаева Зарима Заудиевна (Аргунский филиал) – 3-е место.

Номинация «Лучший контролер года по работе с юридическими лицами»:
Газалоев Магомед Лешаевич (Грозненский городской филиал) – 2-е место;
Дачиева Аминат Ахмедовна (Гудермесский филиал) – 3-е место.

Номинация «Лучший контролер года по работе с коммерческими организациями»:
Дугаева Яхита Магомедовна (Грозненский городской филиал) – 2-е место;
Юсупов Абдул-Малик Исаевич (Грозненский городской филиал) – 3-е место.

Отмечены за хорошую работу по вовлечению населения в новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами:
Муцалханова Луиза Вагитовна (Наурский филиал);
Умарова Гульжамиля Барамдурдыевна (Шелковской филиал);
Темуркаева Хава Адлановна (Ачхой-Мартановский филиал);
Исакова Таус Абдул-Азизовна (Веденский филиал);
Идигова Мединат Солсабековна (Серноводский филиал);
Денисултанов Заур Хизранович (Надтеречный филиал);
Темиргаева Зарган Салаудиновна (Курчалоевский филиал);
Солтамурадов Турко Байсултанович (Курчалоевский филиал);
Закриева Заира Эмдиевна (Шатойский филиал)

Все победители и призеры конкурса награждены Почетными грамотами, памятными лентами и занесены на Доску почета.
Все победители, призеры, участники конкурса и начальники филиалов выразили свою благодарность за оказанное внимание, поощрения и дополнительный стимул для дальнейшей работы руководству ООО «Оникс» в лице директора Саид-Хасана Нохаевича Дадакаева и профсоюзному комитету Общества.

Читайте также: