22.12.2021г. Совещание

22 декабря 2021 года директор ООО «ОНИКС» С-Х.Н. Дадакаев провел рабочее совещание с руководством и специалистами автотранспортного участка.

Главной темой обсуждения являлась работа автотранспортного участка по предоставлению населению г. Грозного качественной услуги по сбору и транспортированию ТКО. Были заслушаны отчеты и предложения руководителей профильных служб и специалистов автопарка по обеспечению бесперебойного вывоза ТКО, как с контейнерных площадок, так и с частного сектора в независимости от центра города или её окраин, рационального использования новой спецтехники и расходования ГСМ.

С-Х.Н. Дадакаев акцентировал внимание присутствующих на необходимость тесного взаимодействия с городскими территориальными административными округами, управляющими компаниями МКД, с городским филиалом ООО «ОНИКС» и конечно, со всеми категориями абонентов по вопросам сбора и транспортирования ТКО. Указал на обязательное соблюдение графиков вывоза мусора, регулирование и внесение по необходимости изменений в маршруты движения автотранспорта, внешний вид автотранспорта и обслуживаемого его персонала, а также на качественный подбор водителей и создание резерва из числа профессиональных и добросовестных водителей.

Выступивший начальник автотранспортного участка Р.М. Каварнукаев отметил готовность подразделения выполнить поставленную руководителем задачу, обеспечить тем самым чистоту и порядок в столице.