СОВЕЩАНИЕ С РУКОВОДИТЕЛЯМИ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ОБЩЕСТВА

17 мая 2022 года, в актовом зале регионального оператора по обращению с ТКО ООО «ОНИКС» состоялось расширенное совещание с районными  руководителями и бухгалтерами-кассирами структурных подразделений Общества.

На обсуждение были вынесены вопросы производственно-финансовой деятельности за 4-е месяца текущего года, улучшения качества представляемой услуги, повышения сбора платежей, а также контроля за содержанием и работой уборочной техники, задействованной в сборе и транспортировании ТКО.

Совещание прошло в форме семинара, на котором участники обменялись мнениями и выступили с предложениями по активизации работы филиалов по сбору мусора и увеличению сбора платежей на подведомственных территориях.

Подводя итоги работы совещания 1-ый заместитель директора ООО «Оникс» А.А. Дараев обратил внимание присутствующих на предстоящее календарное климатическое изменение погодных условий в регионе и в этой связи необходимости повышения ответственности руководителей филиалов за содержание в чистоте населенные пункты республики.