Директор ООО «Оникс» С-Х.Н. Дадакаев поздравил коллектив и всех работников, занятых в сфере ЖКХ.

Ежегодно в третье воскресенье марта в России отмечают День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. В 2023 году этот праздник приходится на 19 марта.

Жизнь в большом городе и небольшом поселке трудно представить без слаженной и надежной работы коммунальных служб. Их профессионализм и ответственное отношение к делу — основа хорошего настроения людей, гарантия социальной стабильности и общественного спокойствия.

Невозможно переоценить значимость профессионализма и ответственности тех, кто работает в данной сфере. Работники этой отрасли неутомимо трудятся, чтобы в домах всегда была вода, газ, тепло и свет, чтобы радовали глаз парки и скверы, улицы и дороги, дворы и подъезды.

«Сфера ЖКХ — очень значимая и ответственная. Работа в ней требует специальных знаний, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми.

Дорогие коллеги! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Желаю успехов и плодотворной работы! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!» — выразил свои поздравления руководитель регионального оператора по обращению с ТКО ООО «Оникс» Саид-Хасан Дадакаев.