Встреча руководства ООО «Оникс» с главой Грозненского муниципального района

26.03.2019г. состоялась встреча руководства регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Чеченской Республики в лице директора ООО «Оникс» С-Х.Н. Дадакаева, заместителя директора ООО «Оникс» А.А. Дараева и главой Грозненского муниципального района Чеченской Республики Б.С. Хасиевым.

На встрече обсуждалась тема перехода на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами в Чеченской Республике, в частности и в Грозненском муниципальном районе. Глава района был ознакомлен с деятельностью регионального оператора ООО «Оникс». Также были озвучены вопросы, решение которых необходимо осуществлять совместно с администрацией района.

По итогам встречи была достигнута договоренность о взаимодействии администрации района и регионального оператора в вопросах, связанных с обращением с твердыми коммунальными отходами в Грозненском муниципальном районе. На ближайшее время запланированы выездные встречи с главами администраций сельских поселений и руководителями районных служб и учреждений района.