Рабочая встреча руководства ООО «Оникс» и главы администрации Сунженского муниципального района.

29.03.2019г., в рамках протокольного поручения заместителя Председателя Правительства Чеченской Республики – министра автомобильных дорог Чеченской Республики, руководителя рабочей группы А.Б. Тумхаджиева от 21.03.2019г. №02 «Переход на новую систему регулирования в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами в Чеченской Республике», состоялась рабочая встреча руководства ООО «Оникс» и главы администрации Сунженского муниципального района Чеченской Республики.

Директор ООО «Оникс» С-Х.Н. Дадакаев, заместитель директора ООО «Оникс» А.А. Дараев и глава администрации Сунженского муниципального района ЧР Н.Д. Терхоев обсудили на встрече пути взаимодействия в вопросах, связанных с переходом на новую систему регулирования в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами.

По итогам встречи была достигнута договоренность о взаимодействии регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами и администрации Сунженского муниципального района в вопросах, связанных с обращением с твердыми коммунальными отходами.