Совещание в Итум-Калинском муниципальном районе

8 августа 2019г. в актовом зале администрации Итум-Калинского муниципального района прошло расширенное совещание с главами администраций сельских поселений, руководителями районных организаций, служб и учреждений. Председательствовал глава администрации Итум-Калинского муниципального района Мовсар Алхастов.
В совещании приняли участие: начальник ОМВД России по Итум-Калинскому муниципальному району Ризван Цабаев, заместитель главы администрации Итум-Калинского муниципального района Замбек Мамачиев, а также по поручению директора ООО «Оникс» — заместитель директора регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами А.А. Дараев и начальник Шатойского (Шаройского и Итум-Калинского) районного филиала ООО «Оникс» Р. Закриев.
В ходе совещания представители регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами ознакомили присутствующих с проделанной работой ООО «Оникс» в Итум-Калинском муниципальном районе по сбору и транспортированию отходов, а также заключению договоров с потребителями. А.А. Дараев еще раз подчеркнул необходимость тесного сотрудничества администрации района с региональным оператором в вопросах, связанных со сборами платежей за услуги регионального оператора и очисткой территории от отходов, в том числе твердых коммунальных.