Рабочая встреча с представителем ООО «ТКО-Информ»

13 октября 2020 года в центральном офисе ООО «Оникс» состоялась рабочая встреча директора Дадакаева Саид-Хасана Нохаевича с представителем ООО «ТКО-Информ» Ивановым Сергеем Александровичем.  Компания «ТКО-Информ» — это российский разработчик и системный интегратор в сфере внедрения комплексных цифровых решений в сфере обращения с отходами.

Основная тема обсуждения – система управления отходами регионального оператора АИС «Отходы-Региональный оператор». Данная система представляет собой комплекс адаптивных решений для предприятий отрасли обращения с отходами, позволяющая автоматизировать и оптимизировать все производственные процессы от сбора твердых коммунальных отходов до переработки во вторичную продукцию.

Свой визит Сергей Александрович продолжил в кабинете 1-го заместителя директора Хашумова Хусайна Висарбековича, где в присутствии начальника отдела эксплуатации и логистики, начальника и заместителя начальника автотранспорта участка, начальника и заместителя начальника абонентского отдела ООО «Оникс» подробно рассказал о всех этапах внедрения системы автоматизации, функциональных возможностях и сервисах цифровой платформы АИС «Отходы».

Региональный оператор, в свою очередь, выразил заинтересованность во внедрении в перспективе данной системы автоматизации в свою работу и поблагодарил за визит представителя ООО «ТКО-Информ».