Совещание в администрации Гудермесского района

13 ноября в администрации Гудермесского муниципального района прошло расширенное совещание по вопросам сборов платежей за услуги ЖКХ.
В совещании приняли участие представители правоохранительных органов, духовенства, руководители организаций, учреждений, главы администраций сельских поселений, а также представители ресурсоснабжающий организаций. По поручению директора регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами (далее ТКО) ООО «Оникс» С-Х. Н. Дадакаева в совещании принял участие начальник Гудермесского филиала М. С. Ахмедов.
В ходе совещания глава администрации Гудермесского муниципального района Сахаб Соипович Закриев выслушал доклады о проводимой работе ресурсоснабжающими организациями в районе, а также ознакомился со списком сельских поселений с низким процентом сборов за оказываемые услуги, в том числе услуги по обращению с ТКО.
Подводя итог, глава района дал конкретные поручения и отметил срок их исполнения, акцентировав внимание всех ответственных лиц на необходимость активизации работы по сбору платежей за оказываемые услуги в сфере ЖКХ.