Рабочее совещание в Старопромысловском районе

22 октября 2019 года, в префектуре Старопромысловского района, под председательством Султанова Р.И. прошло очередное производственное совещание руководителей территориальных округов, управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций по вопросам подготовки жилищного фонда и объектов коммунального назначения к эксплуатации в осенне-зимний период 2019-2020 гг.

В работе совещания принимали участие представители Чеченгаза и Нурэнерга, а также начальник филиала ООО «Оникс» – Арсакаев З.Д.

В ходе обсуждения вопросов реформы системы обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО), на территории Старопромысловского района присутствующими была отмечена некоторая позитивная динамика по сбору и транспортированию ТКО, ликвидация огромного количества несанкционированных свалок, дополнительная установка на контейнерных площадках многоквартирных домов 56 контейнеров. Было принято решение о продолжении совместной работы и взаимодействие всех служб занятых в системе ЖКХ района совместно с префектурой и территориальными округами по улучшению качества жизни и создания комфортных условий для проживания жителей района.